Гроссмейстер (6487)

маги,а куда ваши знания пойдут,если не будет клиентов ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7456)
Пока работает эстрадно-цирковое шоу "Битва экстрасенсов", клиенты будут!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истинные маги учат её для себя, а не для кого-то.
Магистр (2473)
Мне они вообще на фиг пока что не нужны, мне прежде еще многое познать нужно.. а знания передам к концу своей жизни если достаточно наработаю их...
Мудрец (12548)
У тебя понятие , что не маг , то аферюга , который без толпы капыта отбросит с голодухи . Да побоку Магам человеки с их проблемами , в мире столько интересного .
Магистр (1425)
в нужное русло . в род из рода в род и так дальше . особенно знания знахарей для меня дороги .
А клиенты здесь причем? Знания клиентам передаются,что ли? Или ты про то,на ком эти знания употреблять? Я ж говорю-клиент-это бизнес. Можно обойтись и без клиентов))))))
Специалист (915)
на себя любимых