Прочитал в интернете, что зарплата должна быть "хватающей". А люди хватаются за сердце, когда вы им сообщаете о своих доходах, не?

а за что они хватаются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я пожалею твои нервы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем людям знать о моих доходах? Я никому не говорю сколько получаю, зачем?
есть доход а есть прибыль. улавливаешь разницу?
Я получала 5000 р за 2 детей,за то что мать одиночка)
А теперь куй...говорят работай,и если доход будет меньше среднего то будем тебе давать эти деньги)
какие доходы, прости господи ...
посижу помоляся на входе метро...добрые люди на хлебушек копеечек ,насыплют