ОПСнички!) а Вы как думаете.. у нас тут могут быть "мыльные" шпионы ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Многие и Тут и Там! Меня , Тут Какой То М У Д А К На Мыло Звал, Присылая Какие то Ипанутые Ссылки На Вопросы с Мыла по Эзотерики, Уверяя , Что Енто Интересно! Пидец, Такой Бред!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пусть будут..Чего переживать?.
Мудрец (11308)
Конечно есть, но мы им мылом намылим кой-чаво, пускай на мыле мыльные пузыри попускают
Гроссмейстер (6077)
Они всюду!))))Я один из них))))
Мудрец (23674)

.
Наставник (49364)
Предлагаю слово "шпионы"...поменять на:
"Друзья из соседнего лагеря!"..)))
https://qna.center/comments/answer/6118265/#cmt_4970880
Мне так больше нравится..)))