Ученик (87)

Кто знает где продаются газовые балончики для зажигалок?

Нужен газовый балончик для зажигалки. Кто знает где он продается(адрес в Томске, Северске) и вообще сколько примерно стоит?
спасибо всем:)
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1561)
Продаются в любых сигаретных киосках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (131)
в магазине.
точно незнаю где.
(;
Ученик (127)
В "трёх девятках" в отделе где сигары и всё такое.
Специалист (937)
Как я понял, имеется ввиду газовый баллончик для заправки зажигалок?

Их должны продавать в любом магазине, типа "Всё для дома" =)

Ну и конечно в "999" на учебной =)

Примерная цена мне к сожалению не известна... Ну думаю что не более 100-150 руб.