Ваш муж при первой встрече, чем вам понравился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Ничем! Первая мысль:"какой придурок и урод" и вообще,если человек мне нравится сразу,то дело дрянь,а если бесит да ещё и поругаюсь... Обычно клевые отношения выходят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я даже не помню первую встречу. Мы несколько лет вместе работали.
Хранитель Истины (423194)
Кудрявый такой был...))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Общим профилем! )) Стоял такой, руки сложены на груди, взгляд устремлен куда-то вдаль...
Хранитель Истины (303344)
Мой муж понравился мне задолго до первой встречи.))
Чем? Всем!))
От него шла очень положительная энергетика. Он был такой жизнерадостный, клёвый.
Нос красивый был, как у Штирлица. Кстати, его первой жене он тоже понравился потому что, как она ему потом сказала, на Тихонова был похож
Ох уж мне эти разведчики
Магистр (2173)
Ничем. Бесила его самоуверенность, деспотичность и требования бесприкословного исполнения всего им сказанного.