Царь Вавилона так любил свою жену, что построил для нее в пустыне настоящее чудо "висячие сады"

привезя за полтысячи километров множество деревьев и растений с ее родины. А вы что сделали ради своей жены/мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Сейчас уже - мало чего.
Кроме необходимого.

Надоело ради жён что-то делать. Да и жёны надоели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну я кактус посадила
а он взял и вымахал
эдаким деревом)) да
а потом и сына родила)
а дом пусть он строит, а
то всё я да я, а он зачем?!))
Наставник (37782)
- А что ты сделал из любви к девушке?
- Я отказался от неё. (с)
Наставник (25395)
лучше расскажи как у них дальше сложились отношения...пущай все знают))
Наставник (46298)
Да, Я, не Я! Головка от патефона "Заря"....
Я не царь ))) И у жены не возникло прикола, дом в пустыне запросить. Захотела у моря и золотых песков, вот собственно, через полтора месяца я и повезу туда деревца, это где-то, около 5 тыс.км пути они проедут...
А что девицы, думаете мечты о принцах на белом коне, уже в прошлом? - Все только начинается! Мой сын скоро себе будет искать спутницу жизни )))
Верховный Наставник (146321)
а я под лоджией мишню посадил, кулубнику, шмародину, малину, кружовник, яблоню, сливу...