Ну вот - за Дубровку ещё одного туда отправить - и будут все в аду. У ФСБ, сцуко, хорошая память?

Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что арестованный по делу теракта на Дубровке 2002 года Хасан Закаев был задержан в Крыму с поддельными документами. Он пытался въехать в Россию с территории Украины.

По версии следствия, Закаев входил в организованное преступное сообщество, которое возглавлял Шамиль Басаев, и оказывал пособничество в подготовке теракта и захвате заложников в театральном центре.

ФСБ даже знало под какой фамилией это чмо въедет в Крым...)))
Остался только один.
Ждём-с.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
довожу до вашего сведения что в кабмине прячутся международные террористы, во избежании потерь нанесите по ним ракетный удар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-вспомнился мне "ТРАКТОРИСТ", ну Салман Радулофф..Так ведь и сгнил в "Белом лебеде"
Этот туда же пойдёт
а на украине типа не знали...