а если вдруг выяснится, что вальтер, инакомяслящий прохор и прочие зайцы - это всё россияне... вы бы стали с ними здороваться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157786)
Да, а то как же)) Я и подарочек купила)) Один на всех.. имитатор и вазелин. Я добрая, даже ВАЗЕЛИН)))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Это по паспорту только, может по одному из паспортов...
Верховный Наставник (149636)
А ты думаешь они американцы?..
Я тя умоляю..
Наставник (86597)
Стала бы. Инакомыслие требует интеллекта и смелости. Я могу быть с ними не согласна , но право на инакомыслие они имеют и на мое уважение тоже. А вот хамы на мое уважение рассчитывать не могут , даже если в принципе я с ними согласна.
чё, типа со всми россиянами нуна здороваться? Бггг)
Верховный Наставник (164838)
Да будь они хоть папуасами, рялом с поганцами не сяду.))
Хранитель Истины (330562)
...на одном поле не сяду
Ну, разве что перед зачиткой приговора.
Наставник (74645)
Прелесть этого проекта и заключается в том-что шанс встретиться в живую очень мал.
Наставник (54686)
ой, конечно психического здоровья пожелаю, подозреваю, что в свободное от интернета времени они с рыбками в аквариуме разговаривают о сверхдержаве и счастливой жизни индейцев и негров за океаном))))
UNA
Наставник (98884)
а мне они нравятся,вот с многими путинскими поджопниками --никогда,я стараюсь и в вопросы их не влазить,я их ненавижу