То, что многие могли не заметить как началась тотальная архаизация и сползание в средневековье, - это можно понять. Но неужели до сих пор остались те, кто и сейчас не видят, как данный процесс ускоряется в геометрической прогрессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Остались... и их 85%...к сожалению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Тебе,жителю соседнего государства какая разница? Коррупция всегда была на Руси, благодаря чему большинство земель твоей страны и получило. Чо претесь то сюда? чего мы тут не знаем? Госпидя,когда эти тупые взбросы кончатся про пустеющий резервный фонд, его средства не могут кончится, так как законодательно они идут в инвестиции только
"-"
Наставник (61010)
Два с половиной года назад ?) он с какой планеты ?)
мне скрывать нечего, я миллионы не ворую и теракты не планирую, поэтому меня вообще не напрягают ни видеокамеры по всюду ни тот факт что мои разговоры по телефону могут прослушивать...
как говорится- чистая совесть лучшее снотворное)))))))
Мудрец (20246)
Это всё ладно, но вот я включила ТВ, а там какой то человечек на какой то передаче говорит что все болезни от испорченной ауры и что то там про карму и чакры. Вот средневековье, на фоне исчезающей медицины
Хранитель Истины (457721)
А шо это ты так приссал?! ) А нам нечего терять, кроме своих цепей!
Просветленный (736135)
Так у тебя и вся жизнь в интернете пройдет в борьбе за "ЭТО"
Хоть бы на работу устроился что ли.
Хохол, еще какой хохол, но не украинец.
Эмоциональный текст, идеальный для пропоганды
Но разумного мало