интересно..ЧТО он чувствует..думает сейчас??..)Ваши мысли...=фото

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3871)
Какие хорошие слова... Прям про меня. И глаза у меня такие же. Только ещё тоскливей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моего такая мордочка,когда я на работу ухожу.Так скучает,а потом с таким восторгом встречает,словно мы пять лет не виделись!А ведь один дома почти не бывает.
Мудрец (16020)
он наполнен преданностью...