*
Наставник (33309)

Почему вы не отомстили за Пушкина, не вызвали Дантеса на дуэль? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
я не вмешиваюсь в разборки мужчин)
кстати, его разоблачила собственная дочь (на Дантесе была надета кираса...), за что и поплатилась, проведя в сумасшедшем доме 20 лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Я столько не живу)
Наставник (91001)
Да чего Дантеса вызывать, у арапа был кризис как творческий так и жизненный вот и нарвался сам , что искал то и получил.
Хранитель Истины (306753)
не, ну претензии к Дантесу только те, что он не чувствовал как нерусский, что Пушкин - национальная ценность, и его надо щадить.
А так, если абстрагироваться от личностей - все справедливо.
Наставник (35610)
Не успела: он умер.
Наставник (49749)
я за Дантеса болел