а чо вообще значит "ты хорошо ведешь себя???")))))))))это вообще как понять???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эм это так за что тебя мужчина хочет не отшлепать а погладить)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне оное не знакомо, увы)))
Мудрец (13852)
Не царапаешься,не кусаешся..вапще с норы невылазиваешь))))))))))))
Наставник (44023)
-- когда пьяная вусмерть, главное: хорошо вести себя..... домой!

Наставник (49362)
значит это всё делаешь не так, как хочется на самом деле. Это значит воспитанный. Или не можешь вести себя нормально, остаётся - хорошо.)
Наставник (71622)
Это когда тебя не хотят пристукнуть хотя бы минут пять))) Привет))