А Ной был предупрежден о всемирном потопе или нет??

Был ли Ноев ковчег??

Ведь это похоже на сказку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
По Библии его предупреждали.
А что там было или не было на самом деле... Нам, наверное, не узнать.
В одно я верю точно - что на месте многих частей суши было когда-то море!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Был. Американцы не помню - в 50 или 60-х создали комиссию - не меньше нескольких лет работали - Потоп был)
Верховный Наставник (167687)
...)))
Я не понимаю. Тут действительно есть люди,которые думают,что интернет... тоже придумал Бох... или они просто прикидываются идиотами. ))) ...Или им просто не хватает общения... )
Вам нужно историю Библии или точку зрения орлика,который выжил один на борту одноимённого "пытаника"? )))

...Предупреждён - значит вооуружён. Как вы думаете,этот придурок довёз бы пару баранов,не зная,что его ждёт? )
...Плохо вы знаете тогда историю... Америго Веспуччи. )