Передача для тех, хто не спит, на РВ-ТВ с музыкальной паузой :-) Тема: хочецца в теплые края?)

Вот от меня песенка из теплой Греции) (не такой теплой прямо сейчас, но вообще очень даже жаркой, я бы сказала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Я живу в тёплых краях )) Мне хочется на север России, уже много лет. Заработать здесь, купить там акции какой - нить Тюменской нефтяной компании и больше не работать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)

А вот тебе от меня из солнечной Испании

Не-а, не хочется)

Мудрец (14130)

Верховный Наставник (176772)
А мне шибко спонравилась тетя. Диковинную штуку она проделала! Звиняюсь, что в музыкальную паузу вношу изменения, но мелодия в этом клипе звучит - напряжно, красиво.