блин а ведь любви ее нет , просто отмазку очереднуютакую придумали чтоб за свои косяки отмазываться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...нету. Откуда ей взяться?
Когда любят тогда развиваются...
А в этих чёртовых парочках все не так.
Соперничают друг с другом,
Говорят что внешность не главное и при этом хотят поменять характер.
Ждут когда изменится.
Любят говорят вопреки, а сами ругают за мелочи и уходят из за измен.
Говорят что важна душа не понимая что важно все и душа и внешность и энергетика...
Когда кто то бегает за кем то, и нет двоих которые идут навстречу друг другу.
Куча "должен обязан должен обязан"
....
К черту эту людскую любовь.....

Отношения ты мне я тебе куда продуктивнее всяких любовей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516148)
Ты прям как Анфиса из фильма "девчата"))))))))))
Наставник (33624)
Я давно знал, что любви нету. Это всё *ня и выдумки!
Наставник (50950)
Принимать ума не надо.