Путин заявил о разоблачении свыше 230 агентов зарубежных спецслужб-ЧЕГО ТО БОЛЬНО МНОГО, НЕТ?

Президент РФ Владимир Путин, выступая перед работниками органов безопасности, рассказал о росте активности иностранных спецслужб в России, передает «Интерфакс».

«Предельная собранность и мобилизованность требуется от контрразведывательных подразделений. Активность зарубежных спецслужб, работающих по России, растет. Так, только по линии контрразведки в текущем году выявлено свыше 230 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб», – рапортовал глава государства.

Также, по словам Путина, необходимо обратить пристальное внимание на охрану рубежей РФ. Президент отметил работу сотрудников ФСО, которые смогли обеспечить безопасность участникам и гостям Олимпиады и Паралимпиады в Сочи.

Как подчеркнул российский лидер, современные вызовы и угрозы требуют повышения эффективности всей системы отечественных спецслужб. «Чем более передовыми, отвечающими реалиям времени они будут, тем результативнее смогут решать поставленные задачи…», – сказал Путин, отдавший около двух десятков лет службе в КГБ и ФСБ.

Президент призвал к бескомпромиссной борьбе с криминальной угрозой, коррупцией и организованной преступностью.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/20/vladimir-putin/752636-putin-zayavil-o-poimke-svyshe-230-agentov-zarubezhnykh-spe
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15421)
совсем плохой стал старый.совсем плохой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
сказать можно что угодно
Верховный Наставник (156770)
Ой, да СБУ в день стока разоблачает наверно, наших, российских. Соцсоревнование, было такое когда-то...
Наставник (25395)
себя не пощчитал))
Верховный Наставник (236527)
Совсем работать разучились...)))
Наставник (28810)
Сейчас очень активно работают радикальные исламисты на Кавказе, их финансируют,поэтому вполне вероятно
Хранитель Истины (393997)

Верховный Наставник (132840)
Соревнования полицейских международные. Надо найти зайца в лесу. США-все такие че-каво-спецназ-экипировка-на старт-через 30 минут выносят зайца. Германия-еще круче, через 15 минут справились. РФ-2 опера с папочками в гражданке. Зашли в лес-треск, грохот-через 3 минуты выводят медведя. Медведь к комиссии обращается-"Где тут подписать, я заяц".

Тут также могло быть, не?...
Наставник (74660)
Не всех разоблачило, раз во Внуково убили Гендиректора французской нефтяной компании "ТотАль" друга России, раз в Волгограде взорвали на вокзале группу засекреченных инженеров-ракетчиков... Раз 5-я колонна ещё на свободе... к майданам призывает...
Наставник (43516)
230 секретарш уже разоблачили!
Как для России, так мало. Сшисты и тысячи не пожалеют,лишь бы подмять под себя Россию