Когда Вам говорят: " у меня для тебя 2 новости: хорошая и плохая"= с какой просишь начать?)

и почему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С плохой...ну лучше уж сразу узнать горькую новость, может хорошая потом подсластит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с хорошей, смех сквозь слезы продлевает жизнь
Приветик)))
Наставник (59965)
Хорошая новость в том, что этот Механик лучше: https://www.kinopoisk.ru/film/13590/

================================================================

Ого, удивлюсь я))) Даже есть и хорошая?
Ну, скажу, рассказывай про хорошее
Ну, раз уж уж это ты считаешь хорошим, тогда я готова выслушать и плохую
Мудрец (16065)
с хорошей.
вдруг метеорит упадёт, планете каюк, и плохую не успею услышать уже.