дамы,а вы маникюр шеллак себе делаете ? Сами дома или только в салоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шеллак делала довольно часто, в салоне. Сейчас даю ногтям отдых, переборщила я с этой забавой, ногти подпортила, хотя считается, что от шеллака вреда нет. Маникюр делаю только в салоне, любой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
У меня лампы для шеллака нет, да и руки не из того места для такой тонкой работы
Гроссмейстер (9124)
НЕт, шеллак давно не делаю , винилюкс ничем не уступает,а ногтевая пластина остается неповрежденной.Только в салоне, нет времени и руки из опы)))
Наставник (51321)
Шеллак уже больше года делаю.. только в салоне..
муж обещает лампу купить...
а она мне не нухна.. а по трендеть то нужно!!!
Очень нравился шеллак. Но теперь отказалась... на время некоторое. Все-таки ноготки травмируются. Но делала регулярно в салоне. Сейчас пока просто лаком покрываю и всякие масочки делаю.
Хранитель Истины (303285)
В салоне делала. Не понравилось, через 7 дней всё облупилось))))))