Вам нравится, когда перед Н.Г. зеленеет травка на газонах?)))

+7, солнышко пробивается, травка на газонах зеленеет.
Москва. Конец декабря 2014.
И дикие пробки у Т.Ц.
С народом, сливающим остатки баблоса!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Так Вам и надо блин.. Всё над нами хохотали,что у нас снега нет.. ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Разве Не Было Указа Правительства, Что Ща Март?
Хранитель Истины (266800)
однажды...мнооого лет назад, встречали Новый год в Запорожье...вот так и было...для нас, уральцев - это было чудесным...
Наставник (70354)
мну привык уже-помню в 2010 что ль-вааще в янавре поля зазеленели) щас дождь и ярмарка ! и люди мечутся тудой сюдой
Наставник (25475)
ой, ну да бог бы с ней )))
Наставник (54686)
нравится, не нравится, спи моя красавица)))))

Снег, Повольжье, до обеда ходила на лыжную прогулку.