" Ночные волки" попали под американские санкции! Ваши музыкальные ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6317)
а их-то каким местом это касается?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Что за волки?

Магистр (1212)
Коль, я не в курсе. Но это нельзя уничтожить!
Мудрец (21096)
Кредо байкера как и рок-музыканта - свобода. А эти как-то спутали свободу с подтанцовкой
Наставник (44466)
??..)) Да им их санкции.......))

Пугают ежа..., голой ....)))

Пущай ручки изобретают , чтоб в космосе писать !..))) Авось пригодицо , там еще насанкчить..!..))...
У мотоклуба существует клуб-побратим — пилотажная истребительная группа «Русские Витязи».
Клуб проводит байк-фестивали, привлекая к выступлениям рок-группы.
Вашингтон объявил о расширении экономических санкций против России и попытке полномасштабной экономической блокады Крыма. В списке людей стоит имя Александра Хирурга, а в списке организаций — Молодежная автономная некоммерческая организация «Ночные волки».

Полный список включенных в список санкций:

Владимир Антюфеев — первый вице-премьер ДНР.
Федор Березин — деятель ДНР, писатель-фантаст.
Игорь Безлер — один из командиров ополчения ДНР.
Игорь Плотницкий — глава самопровозглашенной ЛНР.
Дмитрий Неклюдов — замглавы МВД Крыма.
Павел Губарев — лидер «Народного ополчения Донбасса».
Александр Залдостанов — байкер, общественный деятель.
Александр Захарченко — глава ДНР, председатель Совета министров ДНР.
Алексей Карякин — председатель Республиканского собрания ЛНР.
Александр Хряков — министр в правительстве ДНР.
Николай Козицын — лидер Союза казаков Области Войска Донского..................список большой
________
В своих жалких потугах Обама и Меркель уже не замечают, что давно прокололись. Достаточно представить простую и, главное, вполне выполнимую возможность обратиться Западу к жителям Крыма с вопросом: «Мы волнуемся, что вас оккупировали и хотят прибрать к рукам все ваши богатства. Вы не против, что мы введем санкции против «таких-то и таких-то» людей?».
Но ведь после этого продолжение диалога очевидно:
- Нет, мы против! Мы даже против того, что вы вводите санкции против простых, обычных наших предпринимателей, которым на политику плевать, которые хотят только обогащаться в своих интересах и руководствуются ВАШИМИ ЖЕ принципами свободного рынка.
- Жаль. Ваше мнение не совпадает с нашим. Администрация США понимает, что жители Крыма — это не те, у кого нужно спрашивать мнение о судьбе Крыма.

Верховный Наставник (140428)
Это давно уже не вольные "Ночные волки" , а ручные "Путинские шакалы".
Позор отечественного байкерского движения !!!

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮