Под украинские санкции попали российские министры... а че они там забыли? )))))+++

Об этом говорится в указе, опубликованном в среду, 11 сентября, на сайте главы государства.

В санкционном списке, в частности, оказались глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев, министр обороны России Сергей Шойгу, его заместители Анатолий Антонов и Дмитрий Булгаков, глава Чечни Рамзан Кадыров. Под санкции попали 16 депутатов Госдумы и три члена Совета Федерации, в частности спикер Госдумы Сергей Нарышкин, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин, его коллега, певец Иосиф Кобзон, председатель комитета нижней палаты по международным делам Алексей Пушков, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Под санкции также попали директор Московского бюро по правам человека, член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод, советник президента РФ Сергей Глазьев, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

Среди компаний, попавших под санкции, значатся крупнейшие российские авиакомпании «Аэрофлот», «Трансаэро», «Россия», «Сибирь» (S7), «Уральские авиалинии», а также крупнейший российский железнодорожный оператор ОАО «Первая грузовая компания» и его украинская «дочка».

В список попали Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие МЧС России, производители антивирусных программ «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб», оборонный концерн «Алмаз-Антей», холдинг «Вертолеты России», Газпромбанк, Россельхозбанк и ряд крымских предприятий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348368)
а неделю назад шоколадный алкашня плакался, что украинскую экономику "душат"
http://topwar.ru/82118-poroshenko-rossiya-zapretil...
нынешние укросанкции - "Капитан Чекушка наносит ответный удар"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А Порошенко эту бумажку читал что ли? Что ему с посольства США приносят он подписывает не читая.