Как правильно говорить человеку что считаешь его: добрым, хорошим, умным, веселым, надежным...но так, что бы он не подумал, что он- идеал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Добавь в этот список слово "доверчивый". )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"...Ты не подумай конечно что ты идеал, но ты добрый умный хороший веселый и даже надежный, вот именно сейчас в данную минуту я тебя таким считаю.)"
ну как то так...)
Утро доброе!)
Наставник (43409)
Может одним словом назвать-самодостаточным, только звучит как то не очень...