Навеяло...А у вас дома деньги как хранятся? ...)))Заначки никто не делает?...))))))

У нас все на виду лежат, деть, если надо, спросит, в мой карман залезет, возьмет, сколько разрешили...)))У него и копилка прозрачная на столе стоит...)))А соседка в носки прячет, потому как в кармане оставлять нельзя...вычистят в ноль и живи как хочешь...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Заначки на то и заначки, чтоб на работе или на карточке были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8627)
У нас, как всегда - под паркетом в банке .
Верховный Наставник (135341)
Я делаю заначки.
Потому что мне так надо! Я вообще существо норное, так что всяких норок в доме полно.))
Верховный Наставник (176563)
Я их ради прикола развешиваю на цветах,чтобы жена думала,что деньги выращиваются!
У меня была заначка еще с детства (еще с тех пор, когда мне начали давать деньги в школу с собой на еду)))))))) - ничего не ела, все прятала))))))))))) ). И не ошибалась в своем решении.))))
Советник (4712)
После того,как я достала из-под холодильника кошкин мячик вместе с несколькими купюрами,я решила завести конвертик.Но его тоже надо класть на холодильник,если спрячу - не найду))))
делаю заначки. в воровской стране по другому нельзя
Ученик (195)
в шкафу лежат и копилка с мелочью на комоде,а что нам с мужем друг от друга деньги прятать)))