что такое неловкая ситуация? А ловкая - это какая?)

Например:
вот приехали вы на курорт, где уже были два года назад.
Заходите в магазин, а вам во всеуслышание продавец говорит: "ой, а я вас помню,вы в позапрошлом году тут отдыхали и когда заходили в магазин, у вас юбка сквозняком задралась"
сначала в магазине все молчали, а потом ржали.
Вот это ловкая ситуация или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Я бы в таком случае попыталась вспомнить косяк продавца, а если бы такового не оказалось, сказала что-то типа-Да да, я и вас отлично помню. Вы мне еще сдачу фальшивыми тысячами дали. Говорила же мне мама, нечего покупать во всяких дешевых сельпо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пофиг)))))главное шо помнят)))))))
Гроссмейстер (5419)
Для меня это уже ловкая)))))
Видели бы вы как я сегодня в платье с юбкой типа "солнце" на ветру доставала сумку с заднего сидения... ))))