вопщем я щас написал списак тёть, с которыми я тут любил общаца

и поставил - и +, ну типа если тетя меня ненавидит, то ей -
вопщем меня все ненавидят по моим патсчетам
прям не знаю, чежа теперь делать
ухади хоть совсем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59452)
Люблю себя любимого ,что есть я у меня ...да ?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Не уходи...Без тебя скучно))))
Наставник (83273)
Тя Любят Фсе!!! нарывается он на комплимент! и ваще ТВОЯ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, нас тетей ЛЮБИТЬ, ХОЛИТЬ и ЛЕЛЕЯТЬ. А ты ваще... слов нет. Афигел под конец года. Постоянна наезжает на всех. седня даж на меня наехал(( уйду я от вас... ЗЛЫЕ ВЫ....

Хранитель Истины (313525)
опять он про себя)))
Верховный Наставник (144455)
Чем тебя я обидела?
Вроде, не ехидничала даже!