Дочка написала письмо Деду Морозу и в холодильник положила ,чтобы Дед Мороз его забрал...а я

приписала и свое желание ,ну чтобы за одно было) Муж прочитал и ахнул...Вопрос, что не так с мужем?)
Ну, и Здрасти.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53049)
А чего не так?Ну хочешь ты мне свои сиськи показать!Ну пусть мне завидует!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
афигел.. у его любовницы такое же желание))
мош лучше в печь? то письмо...
А что ты там такого страшного приписала?)))
Добрый вечер)
Наставник (27678)

Верховный Наставник (217060)
Ваши желания - закон! И пусть никто не ахает.)))
Верховный Наставник (149636)
Я,грешным делом подумал,чтобы дедушка холодильник забрал..
А чё муж?.Муж должен жену поддержать..

Драсти..
За ужином сын объявил, что написал письмо Деду Морозу. Сказал, что себе попросил вертолет, а маме норковую шубу… Дед Мороз поперхнулся чаем!)))
Хитрости всякие женские мужикам не понятны