вот скора вернуца 90 годы.. ну давай вспоминай чем ты занимался в то далекое прекрасное

чем будешь удивлять народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фотка 90-х: (оптика снята)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Кто тебе сказал что вернутся 90ые?)))) или ты про Украину?)))
Наставник (35510)
а че? я и буду тем заниматся что сейчас только не официально уже))))
Верховный Наставник (233720)
в начале учился, потом ничем криминальным не занимался, пытался прокормиться
Наставник (70027)
В 90 -х возил пассажиров в автобусе-гармошке. Сейчас уже - не удивлю этим - перестал возить, но есть порох в пороховницах...