Теперь в Крыму сезон 2015 будет провален? +

Евросоюз запретил поставку космических кораблей в Крым

Евросоюз ввел новые санкции, которые коснулись Крыма. Санкции касаются запрета на поставки 200 наименований товаров.

В основном, это касается поставки промышленной продукции. Запрещено, также, поставлять в Крым золото, серебро, платину и полуфабрикаты из них.

Среди товаров, которые запрещено поставлять на полуостров, отмечены самолеты и…космические корабли, а также, запчасти к ним.

Санкции вступят в силу с 20 декабря 2014года. Так что, в следующем сезоне туристов с Альфа Центавры крымчанам не ждать? Пропадет же сезон!

http://rusvesna.su/news/1418999280
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16781)
Што? Евросоюз запретил поставку космических кораблей в Крым? Да они што там с ума посходили? Ну ведь по самому больному бьют! Ну ладно бы там электричество отключили или воду перекрыли, а то ведь замахнулись на самое необходимое, без чего крымчанам точно не прожить! И что же теперь в отпуск в Крым на космическом корабле не полетишь? Ну, блин, дожили, а! Все, сезон 2015 года сорван напрочь! И чо теперь делать ума не приложу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
им бы там со светом и водой что-нибудь решить...какие уж там туристы...
Я на будущее лето собираюсь в Крым в отпуск. Это уже факт.
Верховный Наставник (185296)
Главное, чтоб это всё в России было!))
Хранитель Истины (317704)
поставить в крым ядерные ракеты и направить на педерастов...пусть повеселятся
Советник (2796)
Инопланетян Жалко!
Наставник (66647)
Лично мне Крым, как курортное место, не интересен был до присоединения, не интересен и сейчас. При любом курсе валюты, я предпочту Крыму и любому Российскому курорту Хургаду или Сафагу. С 1992 года, как впервые съездила на зарубежный отдых отечественные курорты перестали для меня существовать в принципе.
Верховный Наставник (164828)
Зато земляне российские при таком курсе рубля все в Крым отпоавятся.)
Наставник (29802)
Кака Трагедь.........
Мудрец (13118)
Территория Крымского полуострова вернется под контроль Украины.

ЯЙЦЕНЮХЪ и МУХОМОРЫ.
море никто не отменял. народу будет еще больше.