В Новом Завете написано,что вера -дар божий.Следовательно бог атеистам не сделал такого подарочка.

Так какой же веру требуют от нас одаренные?
Бог насыпал верующим веры по самое небалуйся полные мешки, а нам бедным, не дал даже с горчичное зерно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (257)
В тебе сидит бес неверия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Точно зажал.))
Верховный Наставник (130723)
Тут такое дело, надо сначала поверить типа, а уж потом бог отсыплет веры скока надо.
Хранитель Истины (344646)
Не путай понятия. Атеист это не значит не верующий в Бога! Атеист отвергает любую религию, но не Веру!
А Вера и религия это абсолютно разные понятия.
Верховный Наставник (177542)
Дар можно принять, а можно и отвергуть. Усе просто!
всё верно мы свышерождённые предопределены для спасения, а вы для озера огненного
Наставник (31878)
Но точно так же верующие психопатов называют людьми божьими. Следовательно, то, что дарует Бог - это сумасшествие, безумие, олигофрения...
А, ты Новый Завет прочла? Тогда, приведи цитату и дай ссылку этому утверждению?...
Что, Захар...на, умыли тебя?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23327)
Скорее некоторые отказываются брать этот дар.