многоуважаемые тролли ОПС, заделитесь каким-нибудь рецептиком салата из кальмаров??

(консервированных кальмаров)
заранее спасибо, всегда ваш нищеброд и алкоголик - рыжый)
можно чё нить попроще, я готовить не умею.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кальмары, сыр яйцо на терке, лук полукольцами, замоченный в лимонном соке, и майонезик) можно грибы консервированные шампиньоны (но это на любителя).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117755)
Нашёл у кого спрашивать!..
Наставник (26625)

Хранитель Истины (330518)
+Отварной рис,крутое яйцо,салатный лук(репка,сладкий, или простой ошпарить),майонез,соль
А тролли тебе щас насоветуют- с крысидом
Хранитель Истины (498116)
4 сваренных яйца Фаберже, 150 г консервированных каперсов,

500 г свежей капусты (лучше долларов), 500-600 г тушек кальмаров дальневосточных (спрашивать гражданство.Китайцы не подходят) ,

250 г твердого сыра(однозначно,Пармезан), 100 г корейской моркови (из Северной Кореи не подходит),

250-300 г свежих огурчиков(запрещенных к вывозу из Евросоюза), Петрушка, укроп(всё исключительно украинское).
Можно добавить хамон.
Верховный Наставник (213896)
Да со. с р и с о м -маянезом...сьверху натереть яйцом...