И этого хотят в президенты?Прокурор просит для Навального 10 лет колонии

Братья Навальные обвиняются в хищении 26 миллионов рублей у «Ив Роше Восток». Гособвинитель просит для Алексея Навального 10 лет колонии общего режима с учетом приговора по «Кировлесу», для его брата Олега — восемь лет.

http://news.mail.ru/incident/20523546/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181651)
я-за.
"Нечего, падла, народ баламутить!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Если получит, значит точно честный человек, как и Михаил Ходорковский. Срок в путинской России - лучшая рекомендация для кандидата в президенты.
Наставник (52382)
Напомни чем там Сердюков то закончил
Верховный Наставник (132872)
СКОЛЬКО невиновных осужденных в РФ-смотреть-прикидывать будем?... И КТО застрахован в РФ от судимости?...
Даров!
Наставник (60496)
У а н а л ь н о г о и кооператив такой же.
http://www.nakanune.ru/news/2014/12/10/22380163/
Советник (3429)
на следствии «Ив Роше Восток». подтвердил что у них нет претензий к братьям Навальным и что сотрудничая с ними они (Ив Роше Восток) получили прибыль, но прокуратура гнет своё, типа виноваты и всё,сразу видно что это не уголовное дело а политическое

P.S. - осуждение Навального это путёвка в президенты