Сталинский Голодомор - страшное преступление XX века. Почему "коммунисты" стыдятся это признать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Все давно признано. И кстати виновные давно наказаны. Еще в 37-м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Американский геноцид коренного населения Америки это страшное преступление ..всех времен..
и бизоны до кучи.)))
"Скоты, б л я! Скоты, признайте голодомор! Скоты б л я...."
Наставник (98828)
ГОЛОДОМОР ПО-АМЕРИКАНСКИ

Фото-архив США - Фотографии врать не умеют

Начало 30-х - настоящая гуманитарная катастрофа в истории США. В 1932 году число безработных достигло отметки 12,5 млн. человек. Это при всём населении Штатов - включая детей и стариков - в 125 миллионов. Пик пришелся на начало 1933 года, когда безработных в Америке было уже до 17 миллионов – с членами семей это примерно полностью безработная Франция или Британия

в начале 30-х советская фирма «Амторг» объявило о наборе специалистов для работы в СССР, на небольшую советскую зарплату, на эти вакансии было подано свыше 100 тысяч (!) заявок от американцев.

в 1932 г. полностью занятыми остались всего 10% рабочих. Только в августе 1935 г., спустя пять лет после начала кризиса, когда основная часть тех, кто «не вписался в рынок» уже погибли, был принят закон, предусматривавший страхование по старости и безработице.

Массовое бродяжничество, нищета, детская беспризорность стал приметой времени. Появились заброшенные города, города-призраки, всё население которых ушло в поисках еды и работы. Около 2,5 миллионов человек в городах лишились жилья совсем и стали бездомными.

В Америке начался голод, когда даже в наиболее благополучном и самом богатом городе страны, Нью-Йорке, люди начали массово умирать от голода, что вынудило городские власти начать раздачу бесплатного супа на улицах.

А теперь про украински ГОЛОДОМОР группа ВК - Геополитика БРИКС

.
Советник (2698)
Твари потому что.
Верховный Наставник (117731)
Хорош *еть...
Верховный Наставник (159595)
Только за 1661-1774 годы из Африки в США было ввезено около миллиона живых рабов, а свыше девяти миллионов погибло по дороге. Доход работорговцев от этой операции в ценах середины XVIII века составлял не меньше 2 млрд. долл., астрономическую по тем временам цифру.
.
Наставник (49364)
Вальтер, если бы Вы это спросили у бабушек...
Вы бы наверное сразу поняли смысл фразы: "Бешеные бабки"!..)))))
Они бы Вас костылями закидали!..)))))))

Наставник (81858)
Шушара изгнанная из европы, и назвавшая себя американцами - истребили больше индейцев! вот это геноцид так геноцид! я ещё молчу про *осиму и нагасаки...
Верховный Наставник (110919)
А ты не в курсе, что это - открытая информация? Что об этом голоде откровенно написано в новейших учебниках истории России?
Или для тебя - есть только новоукраинская, от Ющенко-Парашенко, версия?

И хочется для тебя, валёк, процитировать такого любимого сейчас в Америке президента Украины П. Парашенко, сказанные им совсем недавно: "... "...Ни в коем случае не строить политику на могилах. Такая политика должна отойти в прошлое" .
Наставник (28005)
А это к коммунистам почти не имеет отношения. Это "перегиб на местах отдельных личностей". Сегодня ведь Президент Путин не влияет на судопроизводство! Они сами "все решают в пределах Закона".
Комуняки сейчас этот "перегиб" признают, но в ЦЕЛОМ каятся за что? Да были выродки и они это признали. Но верное и побеждающее учение с ЧИСТОЙ совестью!!!
Наставник (67398)
прав Сталин вешал он вас скотов чтоб ярче светили нам путь освещали