А вы мечтаете о светлом будущем? А какое оно должно быть - светлое? А почему тогда настоящее тёмное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
А чего о нем мечтать ? Доживем - увидим его, если свет не отключат. Не доживем - тоже неплохо, потому что тенденция только к ухудшению. От плохого к еще худшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
У меня каждый день светлый.
Мудрец (24389)
свет в конце тоннеля))
Верховный Наставник (148032)
"...Вынесет все, и свободную, ясную,
Грудью проложит дорогу себе...
Жаль только жить в эту пору прекрасную,
Уж не придется не мне ...ни тебе!"
Как был прав Некрасов!!! И как нам врут, с трибуны, о подъеме промышленности при падении цен в мире на энергоресурсы, одновременно повышая на них цены в нашей стране... Поневоле тут будешь мечтать... раз жить нельзя!)))
Наставник (66647)
Счастье и светлое будущее нельзя построить из темного настоящего. Путь к ним может идти только по светлому и счастливому пути. Сама дорога к счастью счастливая, а к светлому будущему - ярко освещенныя теплым и радостным светом. Это можно рассматривать как своего рода тест. Если твое настоящее и твой путь темный и мрачный, они ведут куда угодно, но не в светлое будущее и не к счастью и радости.

Верховный Наставник (205677)

Даже у нюансов есть оттенки.