А какое оно должно быть - " светлое будущее" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Об этом нам в Четверг будут рассказывать......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
как в Хохляндии сейчас?
Наставник (98838)
У вас как всегда - без перемен - будут зарплаты 3000 евро, пенсии 1000 евро
Щеня вмерла... СУГС... Украина це Европа
Верховный Наставник (232619)
Счастливым
Верховный Наставник (132824)
По Людски.
По Понятиям, Заповедям (которые просты и очевидны, и не важно, религия, кодекс строителя коммунизма, или вообще криминальный мир старых лет (когда наркота западлом была еще) эти очевидные истины озвучивает-только надо правильно их понимать и не переворачивать вверх дном все).

Кому че надо-держи-твое-никто не против и никто не отберет.
Каждый-делает свое и честно и качественно.
Зла, западла-никто никому не делает.

как-то так вот.
как йа для себя понимаю.
Наставник (31318)
У вас или у нас??? У нас - сохранить страну и отстоять от посягательств внешних евро- и янки- уродов!
Для вас... наверное в польше посудомойками быть... в лучшем случае! Каждому своё, кому то важны ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, а кому трусы кружевные!
Мудрец (11322)
С уверенностью в завтрашнем дне.