Почему после Агаты Кристи, Наутилус Помпилиус уже не впечатляет?)))

уважаемый подонок,меня твои пристрастия в моем вопросе мало интересуют,создай отдельный вопрос и там делись своими впечатлениями о Боре)))
Дополнен 10 лет назад
Тайный Советник ,ни один наркоман агату кристи слушать не станет,у них организм слишком сильно угнетен на гормоны положительного настроения))
Дополнен 10 лет назад
ты хоть словарный запас пополни,подонаг))
Дополнен 10 лет назад
dsquared228 ,нормик)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11972)
Мне после Агаты Кристи стало казаться, что песни Наутилуса хотя и содержат образы, но исключительно мнимые, пустые. В них есть настроение, но чаще всего нет никакого содержания. То есть можно слушать песню, музыку, получать удовольствие, наполняться неким настроением, но так никогда и не узнать ответ на вопрос - о чем же эта песня? К чему она вообще написана, и что, собственно, в ней было изначально, а что привнес в нее я сам - как слушатель.
А вот у Агаты Кристи все настроения и оттенки часто еще соединяются с весьма неоднозначным и глубоким смыслом, над которым можно размышлять, с целостной картиной мира, которую можно принять и раствориться в ней без остатка. Кроме того, Агата Кристи, все-таки, более интеллектуальна - хотя бы по числу упоминаемых в композициях имен и своеобразных цитат из произведений классиков мировой литературы.
Однако я должен признаться, что и Нау, и Агата для меня - пройденный этап. Нет, конечно, у меня на компьютере есть полные дискографии обеих групп, но слушаю я их редко, и уже не потому, что ценю их сами по себе, а потому, что под них особенно легко придаваться воспоминаниям о прошлом и так приятно грустить, осознавая его необратимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Потому что- я оптимист, я оптимист..)
да шаз ка.Бутусов-любовь моя.вечная)
Просветленный (586797)
Меня очень Глаза от Бутусова и Ю Питера порадовали...
Чиста патамушто - я метталюга олдскульный...;)))
Наставник (86597)
после Агаты Кристи есть Ю Несбё, Майкл Конноли, Александра Маринина -ранняя, Джон Катценбах, Джорджио Фолетти, Гранже и многие другие.
Верховный Наставник (150948)
зато впечатляет Гражданская Оборона http://www.youtube.com/watch?v=DmcNiD2nfRc
А меня никто из вышеперечисленных не впечатляет, что со мной??О_о

Во зацени ка: https://www.youtube.com/watch?v=pSxnd4Ku1TM
Мудрец (24662)
Странное дело, когла авку Вашу увидела, то почему-то сразу напевчики пошли, слова какие-то вспомнились.. В свое время я Агату очень любила...
=
Ученик (212)
Мне нравятся абсолютно все песни "Агаты Кристи". Про "Наутилус" такого сказать не могу.