Если не получается с мальчиками, может надо попробовать с девочками, как считаете)))?Где найти

нормальную девушку(?
Всё равно мальчики не любят и демонстрируют это наявно, после всего этого желание к ним отпадает на фиг(((. зачем они мне нужны, если самотык их лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Попробуй с мужчиной
Мудрец (16618)
Это гермафродита, что ли? Витялетта тебе в помощь.
Просветленный (586797)
Почти все знакомые барышни пробовали и абсолютно все решили, что мужик лучше!
Магистр (1482)
это Кыцка)))?
не скажу! ты опасная конкурентка
Дочка - у тебя проблемы?)))И где ж ты таких импотентов умудряешься найти, шо женщину удовлетворить не могут, несчастные?
Хранитель Истины (399851)
Попробуйте сначала на кошках.
Просветленный (623065)

Верховный Наставник (144942)
Кысь не дури
лучше с мальчиком встречайся