/-|
Гроссмейстер (9827)

А вот если у девушек есть правило,никакого секса на первом свидании..?)

То какой смысл тогда ваще приглашать девушку на первое свидание?
Почему нельзя например так.
Девушка,давай я первые два свидания с тобой пропущу,а приду сразу на третье,
Ну когда это,это женское правило выполнено уже будет.
Почему нельзя так делать?И почему девушки сина обижаются когда им предлагаешь так сделать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ты полюбишь ту девушку,то и сам в слух такую ересь ..о сексе на первом свидвнии,не произнесешь,а потом вдоем поймете и придете на то первое прикосновение тел.Привет Леш!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патамушта считают, что только пр ос ти тутку можно на первом свидании))) я сам в шоке...