Получил от профсоюза к Новому Году конфеты с орехами Прометей фабрика Спартак

Хоть и не люблю я коммунистов, а может, не так оно и плохо, что Беларусь- заповедник социализма
Как говорится, Слава Прэзидэнту!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вкусные конфеты? А я вчера купила... видать из последних закромов германский шоколад Риттер Спорт с орехами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
Отдайте их "Ковбою"
Мудрец (15164)
Обожаю белорусские конфетки! Особенно столичные. И шоколад люблю. Любой. Да что там... и колбасу люблю. И сосиски.... Хорошая вещь - социализм.