Стесняюсь спросить...а если Он и Она любят вкушать одни и те же конфеты...у них Есть совместное будущее в Новом году?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я вот не могу одни и те же...понравились, пойду покупать , а их уже нет...и так всю дорогу...вот ласточка всегда есть
Наставник (40623)
ОГА...есть)))))кАнХветное)))
....Аха...
могут хоть всю оставшуюся жизнь кушать вместе конфеты на брудершафт))))))))))) какая романтикааааа....