А говорят в России нет свободы.А на встрече с президентом смотрю - один сидит в майке с надписью

"Укроп"...второй влез поперек турка с вопросами про квас..а сам явно пил не квас...))...Ксюша вылезла с Кадыровым и папой своим..и другие неудобные вопросы задавались...А вот в Украине ,например, кто то сидел бы с надписью на майке "Вежливые люди" ...или задавал бы вопросы по беспределу нац.гвардии на .юго-востоке - что бы им было? наверняка "быки" повыскакивали со всех углов и затоптали..! а тут - что хошь говори...безбоязненно..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С сегодняшней Украиной сравнивать Россию крайне некорректно.

На Украине - нацистская диктатура.
Преследование любого инакомыслия (процесс над КПУ, мусорная люстрация, "исчезновение" и преследование оппозиционно настроенных граждан, АТО, агрессия против православных приходов Московского патриархата).
Героизация нацизма (протест против резолюции РФ в ООН о запрете героизации нацизма, чествование формирований УПА, СС "Галычина", ... героизация Бандеры, Шухевича,... назначение надбавок к пенсии боевикам УПА, ... отказ в праве русским и русинам на статус коренного народа на территории нынешней Украины).

Но все это рьяно поддерживается нашей пятой колонной. По поводу этой колонны - комментарии излишни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (28810)
Укроп это чувак из кремлёвской массовки,спецом запустили,Ксюша вообще крестница работает под оппозицию
Наставник (51980)
В Раде за такие высказывания коммунистов не раз били, а потом выгнали. Кстати, а где сейчас П.Симоненко?
Наставник (50247)
думаю это отлично подготовленный экспромт
Не надо быть таким наивным. На подобные прессухи журов отбирают очень строго, после тщательной проверки ФСО... И все "случайности" запланированы...
"второй влез поперек турка с вопросами про квас..а сам явно пил не квас...))"

Человек ничего не пил, а пережил инсульт. Отсюда и деффекты речи.
Никакого повода для насмешек в этом не вижу

А по поводу "укропа" - это оскорбление украинцев из российского общества.