Почему вам не дали Нобелевскую премию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64807)
хотели дать за скромность, но я отказался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Вот и я об этом всё думаю и не найду ИХ мотива!!! Ну жалко что-ли?!?!!??)))
Советник (4533)
Жлобы!
Хранитель Истины (493390)
На фига попу гармонь, а вертухаю - филармонь? Мой приятель, с которым мы пешком под стол ходили, признался, что плакал, когда читал мою книгу. И эти слезы для меня дороже всех Нобелевских премий
Мудрец (10476)
Решили что этого для меня маловато будет.))
Наставник (49850)
да уж...горячая ванна и Нобелевская премия это было бы лучшее средство против депрессии...
но математикам эту премию не дают((
Наставник (89996)
А я похож на обаму?)
Верховный Наставник (183197)
Какие мои годы))
Еще дадут
Выбирают пока ,за что))))

Кот!!