о чём помнить нада ..када соображаешь ..на троих ?? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541973)
Позвольте для начала этот стих: Соображать бы надо самому – не только на троих! ... Вот говорят, что племена ещё живут В различных уголках нашей планеты, Что на троих «соображают»: двое пьют, Ну а закусывают третьим.
Более того, чтобы весь год был урожайным и удачным во всем, выпивая, люди стали соображать сразу на троих, чтобы выказать уважение к диковинному животному со сложным характером и задобрить его еще больше.
Три богатыря или сообразим на троих?. Традиции забыть мы не посмеем И опыт предков не растратим зря - Ведь даже для борьбы с Зеленым Змеем Всегда найдутся «три. ... Что надо знать!