Ачом нада помнить в то время...када грызёш спрынжину от кравати ?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111281)
Помни ап технике бизапаснасти...саседняя пружина можит приревнавать и выстрелить в лоб ,паэтому ,прежди чем начать грысти адну,абьясни астальным,што она ни избранная,што до них тожи дойдёт очиридь ,но тока да тех ,каторые ни будут между сабой драцца!
Цыловаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
Надо оставить штук пять,
Чтобы не спать на полу
Наставник (25925)
Что полезно её и выплёвывать..)))

а не глотать..))
Верховный Наставник (170799)
штоб спинка на голову не свалилась...жуй штору
кто за это заплатит))) Дыравствуй)
Просветленный (670497)
што жубы нада биречь с моладу и не грызть жЫлезо, а т о сапсем биз жубов астанисся, придетс я пратезы на карегу лепить ))))))))
титьки не прищеми
целую Красивая