and
Верховный Наставник (212320)

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу или К вопросу о "перебежчиках" ))

И вот что любопытно )) Ну, допустим, "либералы" - по мнению запутинцев у них ни Родины ни флага - появилась альтернатива майловским ответам - (почти) все здесь.
Но! Ведь и немало подтянулось "натуралов", горой стоящих за кремлядей...
Это что же получается, граждане?! )) Где же ваши принципы, где верность "майловской родине"??
Эдак вам создай "рай" на Бали - вы и про Путина забудете, и про "сделано в России" и точно также переметнётесь, товарищи путинисты? )
Ая-яй...
да, комментов, конечно катострофично не хватает ))

Вот замечательный ответ тов. А.Иванова...
Развиваем мысль:
"Хозяин правила поменял ... не считаясь с теми"
А когда "рубя бабло" тарифы повышают - с нами считаются? Но мы, почему-то, обязаны молча любить...

А может лукойл - не "площадка, созданная ради обогащения хозяина" ? Или газпром?
И они точно также "меняют правила" - их право..
Но попробуй сказать, что газпром - не народное достояние. Тут же в либерализме обвинят ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3821)
А они как вождь ихний , приспособленцы, как удобнее так живут, вот вождь ихний был ярый коммунист, а борька с березой посадили его и говорят-будешь демократом вождем всея Руси, он сразу согласился, а завтра приду онанисты к власти он скажет ребята, ну наконец вы пришли, я же свой! Я вас так ждал, ненавижу коммуняк ,с демократами, всю жизнь онанистом был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алешин с петровой на старых ответах поносят всех ушедших в своей манере - скучно им среди учеников и блина клинтона
Советник (3429)
да они же фальшивые патриоты (им нужны "рабы - патриоты" которые добровольно будут бросаться на пулеметы, а они сзади на всё готовенькое)
Верховный Наставник (207240)
не знаю, не знаю...лично у меня вечный бан и куча проклятий...Ответы мейла я очень любила, не могу сказать, что взаимно..да
Наставник (40801)
С каких пор площадка, созданная ради обогащения хозяина за счет показа рекламы и сбора статистики стала "майловской родиной" ???
"До недавнего времени основной заработок холдинга шёл от как раз-таки от баннерной и контекстной рекламы. "
http://www.prup.ru/internet/news/240-mailru.html
Хозяин правила поменял (по б__ски, не считаясь с теми, кто реально пытался кому-то помочь...попутно ему аудиторию делая - но это его право), и просто те, кого это не устроило, ушли....
Этак любого олигарха за папу родного держать, если он рубя бабло и тебе ириску сунет!???
Троллить тоже аккуратнее желательно.
____________________________
пора уже начинать вещь от пальца отличать.... иначе трындец - "тихо шифером шурша крыша едет не спеша"
и "сидел на ветке дятел - досиделся, спятил...."
Да, этим людям все-равно, где гадить... Не принципиально, лишь бы свое "дело" сделать... Я даже не уверен, что они за это денежку получают, просто от скуки вероятно, от невозможности себя реализовать в реальности...