Для чего США продвигают свою демократию по всему миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Демократию?! Это так называется?! Ну теперь хоть буду знать, что такое демократия по-американски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
ну, ваша ж картинка и есть более точный ответ на ваш же ж вопрос)))
Наставник (67398)
у них кризис полный в штанах. если не продвинут свою демократию. то все писец им наступит. чего не понятно то. это загнивающая нация при чем во всех направлениях
.
Советник (2698)
Для счастья, богатства, процветания всех стран и народов на Земле и мира во всем Мире.
Тотальный контроль на всей планете .