Знаток (258)

Для чего во всем мире продвигают педерастию и педофилию,зачем им это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426944)
Они же и продвигают...пе..&пе...Разве нормально устроенный человек станет эту грязь продвигать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644138)
перенасиление...вооооот.
Наставник (39278)
Это вам росств рассказал,да куй знает зачем ему это...деревня...
Верховный Наставник (135804)
Происки дьявола !
Бог сказал : Живите и размножайтесь !
А эти за истребление всего человечества на земле .

P.S. Я так думаю.
Просветленный (622621)
Для сокращения численности населения и в следствии отсутствия деторождения и так же - от различных смертельных болезней типа СПИДа ,который распространен гораздо больше среди гомосеков..
Меня другое всегда умиляло... По законодательству РФ, в отдельных случаях, браки разрешены с 15 лет. Но если муж или жена будут совершеннолетними их опять же по нашему законодательству могут привлечь к уголовной ответственности за развращение малолетних...