Так, разгадаете мне быстренько мой сон.?..а то покоя не дает)))))вн+++++

Сцуко, дядька пьяный в шопу целовал...еле отбилась...а он, сумку мою с колбасой и хлебом упер и исчез...Так что мне теперь, радоваться, что отбилась или плакать, что упер?)))))))
Да не в шопу целовал....а пьяный был в шопу))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55772)
невысокая цена за удовольствие...!!!
Йа согласен и за...борщ!!!
хоть и не люблю...этот супчик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133893)
Это точно к интимной встрече)))
Привет Валюшка)
Чмок в попку))
Наставник (65484)

??)
Гроссмейстер (5558)
Это был антидедмароз)))))))
Наставник (65217)
Меня мучают жуткие сомнения :
1. Куда смотрит Охранник?
2. Или это он вчера до шопы твоей всё таки ....допился?
3. Ты проверила грибы на месте?
Советник (3832)
сонцэ,цэ неЯ-я абычно любимке прамежнасть с клиторочком лижу привет девушка с именем моей второй тещеньки
Наставник (38428)
Радуйся что в джопку целовал, а по колбасе и хлебе плачь.Короче смех сквозь слёзу))))
Наставник (67398)
в твоем подсознании каша и топор. кароч новый год будешь в зюзю
А если серьезно снилось.
Ждет тебя ссора с мужчиной, по его инициативе, но от нее тебе прибыль будет.
Наставник (63267)
Значит кто-то из твоего окружения показывает тебе что от тебя ему нужно одно, а на самом деле совершенно другое. Будь рсторожна, пакость может появиться оттуда, откуда не ждёшь.. Привет Сто!
Просветленный (647296)
колбаску жалко ::cray:: ::cray:: ::cray:: ::cray::
Наставник (57658)
Дядька ануслинг любит))))