Сколько денег можно сэкономить если- не выкидывать календари, а подождать пока в нем опять совпадут цифры с днями недели?))

а год можно и фломастером нужный написать)))

С утречком))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242889)
У меня тётушка так делает, прикольно когда в гости приходишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не совпадут
Просветленный (515567)
А можно сэкономить еще больше если их вообще не покупать а пользоваться календарем в телефоне)))))
Можно даже заработать. Потому что со временем эти календари станут антиквариатом. ))))