Вот прочитала статью "В преддверии Третьей мировой: что она даст латышскому народу?" и возник вопрос

Прибалты - они точно нормальные? Или все-таки до них, действительно, долго доходит, и они еще не поняли, что в Третье мировой войне победителей не будет?
Вот ссылка: http://inosmi.ru/world/20141217/224990717.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Ну что она даст.Бесплатный крематорий ...для всех разом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вот интересно! Когда медведь грызётся с шелудивыми шавками, кому-то есть дело до мелких блох?
Прибалты в массе своей абсолютно нормальные люди, такие же, как и их соседи - русские или даже не соседи - китайцы... Все хотят мира и процветания. А желающие войны есть в любой стране...
Верховный Наставник (181795)
Вы неправильно подходите к вопросу. Спросите у любого ребёнка, кто самый сильный в мире. И он Вам ответит, папа, или ещё смешнее - мама. Вот и всё. Детский умишко прибалтов, в своей доморощенной русофобии, не хочет видеть историю такой, какая она была! Не хотят вопринимать факты, как оно есть. Я могу конечно кричать, что я, самый, самый перец, и мне 20 женщин зараз, даже не вспотею... А реально? Я могу орать, будучи лысым, что я не лысый, и? Так и здесь, они не хотят видеть фактов и считают, что америка самая крутая, т.е., автоматически, Россия должна будет убежать, забиться в угол и заплакать. История говорит совершенно другое.
Хранитель Истины (462395)
В борьбе титанов на смерть мелких шавок никто внимания не обратит и даже не вспомнит о них...