Вот прочитал мнения (в предыдущем вопросе) ,что мол у народа нищенские пенсии и зарплаты от

того,что власть ворует...А если не будет ее,власти...откуда по вашему возмутся деньги на их повышение? Придет добрый волшебник и пририсует вам к зарплатам нолики? )))))))))
Очень простой и наивный вопрос: Откуда в нищей стране возмутся деньги если даже не будет власти и воровать их будет некому?
Не пишите только: Все уже украдено...Это можно рассказывать школьнику в третьем классе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
Юр Петрович оставим вопросы воровства, для начала нужно знать, что уровень зарплаты зависит от конкретного региона конкретный пример - вот вышел указ №597 об индексации бюджетникам их зарплаты, а на местах не выполняют и первая причина идиотское перераспределение доходной части бюджета, возвращается одна треть от капли, отдоенной от собранных регионом налогов, по русски - в региональном бюджете, который формируют федералы нет денег, физически нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
не понял взаимосвязи. Если власть есть, то она заведомо должна быть воровской?
)))Откуда в нищей стране.... Юр, да наша страна САМАЯ богатая на ресурсы!! У нас народ в квартирах за газ не должен платить))) И по стулу от предприятия должны бесплатно получать вместе с молоком за вредность.
Только ресурсами нужно правильно управлять. Сразу скажу, я бы не справилась с этим))))) Но и то, что мы видим, как справляются порой другие-тоже не очень хорошо.
Но если что-то делается неправильно или плохо-это не значит, что по другому быть не может)))
Наставник (26625)
Я хотя много лет на пенсии, предлагаю пенсии отменить..
Любая подачка развращает людей, дает им некую свободу выражать какие-то мысли.
А если бы он горбил не разгибая спины, из последних сил и грыз бы свой сухарь - и помалкивал..
Наставник (43360)
Вот, что предлагает господин Навальный

Англия что ли богата,Люксембург,Швейцария?))
Чем?-Наличием цифр на банковских счетах?)
Будут у тебя деньги,но колхозник не станет тебе ничего менять на них,кто быстрее сдохнет с голоду?Ты или колхозник со своей коровой?)
Россия-богатейшая страна мира,сколько уже качают из неё,а она не беднеет и не беднеет!
Нужны управленцы а не казнокрады,в этом наша беда.